Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 192

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Composizione 1990

(1921-1991)
olio su cartoncino applicato a cartone, firmato e datato, in cornice
cm 57,5x69
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Ponte Vecchio Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima