Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 128

Renato Natali
(1883 - 1979)

Casa di appuntamenti con figure femminili e marinai fine Anni Trenta/inizio Anni Quaranta

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 49x68
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima