Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 129

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Piazza del Duomo a Firenze

(1930-2009)
china acquerellata su carta, firmato e datato, al verso firmato e titolato, in cornice, l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo, difetti
cm 30x44
Offerta Libera