Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 160

Raymundo Sesma

Causa Y Efecto XVI 2005

pigmento e resina su tela, al verso firmato, titolato e datato
cm 120x150
Corredato di certificato di autenticità Lattuada Studio Milano
€ 500,00 / 1.000,00
Stima