Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 161

Primo Conti
(1900 - 1988)

Nudo femminile 1969

(1900-1988)
olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 60x40
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima