Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 162

Lucia Pescador

Mago 2006

tecnica mista su carta di registro applicata a tela, firmata e datata, in cornice
cm 135x64
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Corredato di certificato di autenticità Lattuada Studio Milano
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima