Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 163

Lucia Pescador

Atelier Kazimir 2014

tecnica mista su carta di registro applicata a tela, firmato, titolato e datato
cm 88x168
Corredato di certificato di autenticità Lattuada Studio Milano
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima