Lotto N. 164
Sara Campesan
(1924 - 2016)
Immagine circolare 1969
(1924-2016)
acrilico su tela e perspex, firmato, titolato e datato al verso
cm 62x62
Al verso reca timbro Sara Campesan, n IC.69.TT11
Al verso reca cartiglio Lattuada Studio Milano
Corredato di autentica dell'autore su fotografia