Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 165

Domenico Cantatore
(1906 - 1998)

Odalisca

(1906-1998)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lieve difetto
cm 18,5x33
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 2.800,00 / 3.000,00
Stima