Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 225

Paolo Masi

Composizione 2012

tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice, al verso un margine è applicato ad altro supporto cartaceo
cm 70x50
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 400,00
Stima