Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 226

Riccardo Licata
(1929 - 2014)

Composizione 2005

(1929-2014)
tecnica mista su carta applicata a tela, firmata e datata, in cornice
cm 13x9
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 400,00
Stima