Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 227

Walter Fusi
(1924 - 2013)

Composizione 1989

(1924-2013)
tecnica mista su cartoncino, firmato, firmato e datato ala verso, in cornice, l'opera al verso è applicata al passepartout con del nastro adesivo, lievi difetti
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 350,00
Stima