Lotto N. 227
Walter Fusi
(1924 - 2013)
Composizione 1989
(1924-2013)
tecnica mista su cartoncino, firmato, firmato e datato ala verso, in cornice, l'opera al verso è applicata al passepartout con del nastro adesivo, lievi difetti
Corredato di autentica dell'autore su fotografia