Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 228

Giorgio Cattani

Porto perso 2002

tecnica mista su tela, al verso firmato, titolato e datato
cm 150x100
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Corredato di certificato di autenticità Lattuada Studio Milano
€ 300,00 / 400,00
Stima