Arte moderna e contemporanea - II

Sauro Cavallini : Cavallo 1981  - Asta Arte moderna e contemporanea - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 229

no lot

scultura in bronzo, firmata e datata, su base in plexiglass