Lotto N. 230
Marcello Boccacci
(1914 - 1996)
Marina di Vada
(1914-1996)
olio su cartone, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievi cadute di colore lungo il margine superiore
cm 29,5x69,5
Al verso reca timbro Marcello Boccacci e timbro Galleria d'Arte Cavour Firenze