Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 230

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Marina di Vada

(1914-1996)
olio su cartone, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievi cadute di colore lungo il margine superiore
cm 29,5x69,5
Al verso reca timbro Marcello Boccacci e timbro Galleria d'Arte Cavour Firenze
€ 350,00 / 400,00
Stima