Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 231

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Pontassieve - La scuola elementare 1967

(1923-1999)
olio su faesite, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso
cm 50x62
€ 350,00 / 400,00
Stima