Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 232

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

La notte e la luna

(1918-2009)
olio su cartoncino applicato a cartone, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 43,5x33,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 400,00 / 450,00
Stima