Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 209

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Concertino

(1918-1984)
litografia, prova d'autore, firmata, in cornice
matrice cm 39,5x49,5
€ 120,00 / 150,00
Stima