Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 210

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

Particolari

(1944-2014)
acrilico su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 50x70
€ 150,00 / 200,00
Stima