Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 144

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Contadini maremmani

(1915-1987)
olio su cartone inciso, firmato, al verso titolato e firmato, in cornice
cm 50x70
€ 200,00 / 250,00
Stima