Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 145

Lotto di grafica

tra cui due acquaforti di Luciano Guarnieri, un'incisione di Emilio Greco, una litografia di Primo Conti e una di Giovanni March, in cornice (5)
da cm 8x7,5 a cm 52x36
€ 200,00 / 250,00
Stima