Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 200

Angiola Churchill

Flash Youth 1980

tecnica mista su carta intelata, firmato, firmato, titolato e datato al verso
cm 100x140
Corredato di certificato di autenticità Lattuada Studio Milano
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima