Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 201

Nando Stevoli

Pleating 2017

tecnica mista su tela, firmato, titolato e datato al verso sul supporto ligneo, in cornice
cm 125x111
Al verso sul supporto ligneo reca cartiglio di Nando Stevoli, cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima