Lotto N. 242
Sara Campesan
(1924 - 2016)
Immagine circolare 1966
(1924-2016)
acrilico su tavoletta e perspex, firmato, titolato e datato al verso
cm 83x63
Al verso reca timbro Sara Campesan, n IC.66.DP02
Al verso reca cartiglio Lattuada Studio Milano
Corredato di autentica dell'autore su fotografia