Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 243

Angelo Brescianini
(1948 - 2016)

N. 5 spari di fucile pompa cal. 12

(1948-2016)
lastra di alluminio policromo, firmato e titolato al verso
cm 125x125
Al verso reca cartiglio Catalogo ragionato delle opere di Angelo Brescianini, n AB04004102
Reca cartiglio Lattuada Studio Milano
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima