Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 244

Cesare Berlingeri

Oltremare piegato 2015

acrilico e pigmento su tela piegata, al verso firmato, titolato e datato, lievi difetti
cm 80x70
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima