Lotto N. 244
Cesare Berlingeri
Oltremare piegato 2015
acrilico e pigmento su tela piegata, al verso firmato, titolato e datato, lievi difetti
cm 80x70
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Corredato di autentica dell'autore su fotografia