Lotto N. 245
Vanna Nicolotti
W il libro nero dei rimproveri 1979
tecnica mista su tela, dittico, firmato, titolato e datato al verso sul telaio, lievi difetti
complessivamente cm 60x120
Al verso cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Al verso reca altra iscrizione sul telaio: V. N. testo a fronte - 1979
Corredato di autentica dell'autore su fotografia