Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 245

Vanna Nicolotti

W il libro nero dei rimproveri 1979

tecnica mista su tela, dittico, firmato, titolato e datato al verso sul telaio, lievi difetti
complessivamente cm 60x120
Al verso cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Al verso reca altra iscrizione sul telaio: V. N. testo a fronte - 1979
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima