Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 167

Lotto di grafica

una litografia di Quinto Martini, un stampa di Pietro Annigoni ed un'incisione di Salvatore Fiume, in cornice
cm 69,5x49,5, cm 31x22, cm 24x20 (3)
Offerta Libera