Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 73

Lotto

piccola testa in bronzo, firmata, su base in marmo e disegno a matita su carta di Enzo Cini raffigurante un ritratto, firmato, in cornice, lievi difetti
la scultura h cm 10, il ritratto cm 31x23 (2)
Offerta Libera