Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 74

Enrichetta Chiostri
(1860 - 1942)

Natura morta

(1860-1942)
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 76x51
Offerta Libera
Non comunicato