Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 75

Nils Martellucci

Natura morta 1946

olio su cartone telato, firmato e datato, in cornice
cm 40x50
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 100,00 / 150,00
Stima