Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 107

Francesco Inverni
(1935 - 1991)

Natura morta con melograni e fiori

(1935-1991)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 60x50
€ 300,00 / 400,00
Stima