Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 108

Giulio Salti
(1899 - 1984)

Natura morta con specchio

(1899-1984)
olio su faesite, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 58,5x43,5
€ 300,00 / 350,00
Stima