Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 109

Giulio Salti
(1899 - 1984)

Ragazza allo specchio

(1899-1984)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 50x40
€ 300,00 / 350,00
Stima