Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 110

Edoardo Gordigiani
(1866 - 1961)

Scorcio di strada toscana 1948

(1866-1961)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 35x40
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Moderna Il Mirteto Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima