Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 152

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Paesaggio con viandante 1974

olio su carta applicata a tavoletta, firmato e datato LXXIV, al verso firmato e datato, in cornice
cm 50x59
€ 300,00 / 350,00
Stima