Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 153

Primo Conti
(1900 - 1988)

Vaso di fiori 1962

(1900-1988)
olio su cartone, firmato e datato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 26x20
€ 400,00 / 500,00
Stima