Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 207

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Piccolo nudo 1973

(1915-2005)
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 29x20
€ 100,00 / 120,00
Stima