Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 206

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Scorcio di Firenze con figure

(1915-2011)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 30x20
€ 100,00 / 150,00
Stima