Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 95

Ovidio Gragnoli
(1893 - 1953)

Ritratto femminile Anni Quaranta

(1893-1953)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti al supporto
cm 49x38
€ 150,00 / 200,00
Stima