Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 238

Enrico Paulucci
(1901 - 1999)

Veduta 1970 circa

(1901-1999)
olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 55x74
Corredato di autentica Archivio delle opere di Enrico Paulucci Torino, n 00448
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima