Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 237

Marco Lodola

Moto 2003

perspex e neon, firmato, titolato e datato al verso
cm 105x74x12
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima