Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 236

Adorno Bonciani

Storia di un amore

trittico ad olio su cartone, firmato, in cornice
cm 68x49, cm 69,5x49,5, cm 69,5x50
€ 650,00 / 700,00
Stima