Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 235

Primo Conti
(1900 - 1988)

Ritratto 1964

(1900-1988)
olio su carta applicata a tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni lievi difetti
cm 34,5x24,5
Al verso sul supporto ligneo reca cartiglio Galleria d'Arte Moderna Il Mirteto Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima