Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 453

Due lumi da tavolo

prima metà del XX secolo
uno con fusto in metallo patinato e cappello in vetro marmorizzato nei toni dell'arancio, uno con fusto in vetro incolore rilegato in metallo
h cm 56, h cm 35
Offerta Libera