Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 303

Due vasi in argento inglese

Londra, 1895-1898
bordo mosso, corpi conici sbalzati e traforati con volute e motivi floreali, alcuni difetti
gr 340, h cm 15, h cm 23
€ 100,00 / 150,00
Stima