Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 304

Cestino in argento sterling

Tiffany & Co., New York, inizio del XX secolo
di forma ovale, bordo mosso traforato e riccamente sbalzato con volute, motivi floreali e conchiglie
gr 510, cm 28x23
€ 200,00 / 250,00
Stima