Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 381

Lotto di oggetti in argento

una coppia di piattini rotondi e una coppia di vaschette sbalzate e incise con volute e motivi floreali, lievi difetti
gr 630 (4)
€ 180,00 / 200,00
Stima