Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III
Lotto N. 380
Porta bon bon in argento
di forma ottagonale con bordo polilobato, fascia traforata, interamente sbalzato e cesellato con motivi floreali, volute e foglie d'acanto, lievissimi difetti