Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 298

Serie di otto bicchieri in vetro e argento

di forma cilindrica, rilegati in argento sbalzato con volute e piccoli motivi floreali, lievi difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima